На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Аксенов назвал обращение Путина «ярким примером политики взаимопомощи» 

Аксенов назвал обращение Путина «ярким примером политики взаимопомощи»

Фото: SM News
Ярким примером политики взаимопомощи и ответственности назвал глава Крыма Сергей Аксенов меры, предложенные президентом РФ Владимиром Путиным в связи с распространением коронавируса. Аксенов подчеркнул, что главный приоритет государственной политики — жизнь и здоровье граждан, всех государственных органов — профессиональная работа.
"Именно на это направлены все озвученные Президентом меры — от переноса голосования по поправкам в Конституцию и объявления следующей недели нерабочей с сохранением заработной платы до поддержки малого и среднего бизнеса и семей с детьми. Это яркий пример политики, основанной на традиционных для народов нашей страны ценностях взаимопомощи, солидарности и взаимной ответственности", — написал Аксенов в соцсетях.
Сила общества, добавил Аксенов, заключается в сплоченности.
https://www.facebook.com/aksenov.rk/photos/a.267724896734310... Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх