На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Приемник Путина вызовет шок на Западе

Приемник Президента Путина 

Приемник Путина вызовет шок на ЗападеПутин обозначил своего приемника, уверены негосударственные СМИ и рассказали о начале грандиозной спецоперации, итоги которой все увидят в 2018 году.

Сухие комментарии государственных СМИ о назначении на должность губернатора Тульской области Алексея Дюмина, чередуются с конспирологическими версиями «свободной» прессы о начале продвижения преемника Путина на посту президента.

Несмотря на то, что до выборов президента России еще более двух лет, российская и мировая общественность гадает над темой приемника Путина, хотя по закону у действующего российского президента остается еще один срок в запасе и намеков на то, что Владимир Владимирович не пойдет на выборы - пока нет.

Почему же назначение рядового губернатора вызвало столь широкий резонанс, особенно среди так называемых оппозиционеров. Это можно объяснить только одним – Алесей Дюмин одно из самых доверенных лиц в окружении российского президента, которому он не раз доверял свою жизнь.

К тому же Дюмин обладает очень незаурядными качествами, приобретенными за время своей карьеры в ФСО и Министерстве обороны России. Именно этот человек руководил операцией в Крыму, он спасал Януковича, он наиболее уважаем в армии, к тому же он молод и полон сил, ему всего 43 года.

Взлет Дюмина по карьерной лестнице можно назвать исключительным. Однако было одно но, которое несколько портило идеальную картинку – отсутствие серьезного опыта в гражданской сфере. Хотя стоит отметить, что российские генералы, как правило, находили себя в мирной профессии, из них получались неплохие руководители и наиболее яркие губернаторы.

Назначенный и.о.губернатора Тульской области Алексей Дюмин прибыл в регион

По мнению известного российского журналиста Сергея Доренко назначение на должность губернатора Тульской области, поможет Дюмину обрести необходимый опыт, сообщает newsli.ru.

Генерал-майор, возглавлявший силы специальных операций МО РФ знаковая фигура и для Запада, который уж точно не желает иметь дело с бывшим российским генералом на посту президента, который провел блестящую крымскую операцию. Они не смогли справиться с подполковником КГБ, а на горизонте уже замаячила фигура генерал-майора.

Безусловно, это только догадки средств массовой информации и простое сопоставление фактов, официальных комментариев на эту тему нет и быть не может, однако маховик западной пропаганды продолжает раскручиваться, тема выборов президента России в 2018 году постепенно выходит на первые полосы.

Путин обозначил своего приемника, уверены негосударственные СМИ и рассказали о начале грандиозной спецоперации, итоги которой все увидят в 2018 году.

Приемник Путина вызовет шок на Западе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх