На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Крымчанка назвала маразмом заявление Киева о "насильственной паспортизации" полуострова РФ

Крымчанка назвала маразмом заявление Киева о "насильственной паспортизации" полуострова РФ

Крымчанка назвала маразмом заявление Киева о "насильственной паспортизации" полуострова РФ

Фото: Борис Анзов - "Медиа Мост Болгария»"
Украина направила генсеку ООН жалобу на "насильственную паспортизацию" крымчан. Жительницу Севастополя Татьяну Пантелееву удивили претензии Киева о якобы давлении со стороны России. Она отметила, что никогда о подобном не слышала раньше

Киев пожаловался генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу на Россию. Спустя шесть лет Украина решила выступить против, по их мнению, "дискредитационной кампании" – паспортизации крымчан. Заявление появилось на сайте министерства иностранных дел государства.

Украинские власти уверены, что на жителей Крыма было совершенно давление со стороны России. Без российского паспорта крымчане могли быть лишены своего имущества и не иметь доступ к государственным услугам, заявили в Киеве.

Жительница Севастополя Татьяна Пантелеева в беседе с редакцией "ПолитЭксперта" заявила, что никогда о "насильственной паспортизации" не слышала. Все эти высказывания – неправда.

"Даже и близко такого не было. Это глупости. Все добровольно шли и с воодушевлением, что наконец-то мы получим российские паспорта", – подчеркнула собеседница ПЭ.

Она заявила, что содержание обращения Киева в ООН – ложь чистой воды. По мнению Пантелеевой, Украина совершила очередной политический ход в попытке вернуть Крым и сделать из России некого "агрессора".  

"Все это маразм. У украинских политиков какие-то заскоки. Я ни от кого не слышала о насильственной паспортизации. От вас в первый раз. Чтобы нас, крымчан, насильно заставляли? Это неправда", – заключила Татьяна Пантелеева.

Со стороны Украины не было даже попыток пообщаться с крымчанами. По крайне мере, жители полуострова таких действий от Киева не замечали.  

"Я общаюсь со многими людьми, в том числе и татарской национальности, но никогда не слышала об этом", – отметила жительница Крыма.

В составе России крымчане живут спокойно и уравновешенно. Они не хотят возвращаться обратно. В России их никто не ущемляет.

"Мы хотим спокойно жить, как сейчас. Я знаю, что у меня есть работа и что два раза в месяц получу свою зарплату. А при Украине что? Гадали, дадут нам или не дадут деньги", – прокомментировала собеседница ПЭ.

Ранее Татьяна Пантелеева получила путевку в Москву от побывавшего в Крыму болгарского журналиста Бориса Анзова. Выигранный в лотерее отдых от МИД РФ болгарин отдал крымчанке, а также оплатил ей перелет в обе стороны.

Автор: Ксения Емельянова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх