На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Ник и Майк из перехваченного белорусами разговора злились на Лукашенко и Путина 

Ник и Майк из перехваченного белорусами разговора злились на Лукашенко и Путина 

Белорусские СМИ опубликовали перехваченный белорусской разведкой телефонный разговор, о котором президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. Из него следует, что версия отравления оппозиционного российского блогера Алексея Навального была намеренно сфальсифицирована.

До того, как ролик с записью разговора вышел на государственном белорусском телевидении, его опубликовал телеграм-канал Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Разговаривают на английском языке двое мужчин, называющие друг друга Ник и Майк. Ник якобы находится в Берлине, а Майк – в Варшаве.

«Все по плану. Материалы по Навальному готовы, будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявления», – говорит Ник.

Майк интересуется, подтверждена ли версия отравления.

«В данном случае, это не так важно. Идет война, а во время войны всякие методы хороши», – отвечает Ник.

Майк соглашается: «Надо отбить охоту у Путина совать нос в дела белорусов. Самый эффективный путь – утопить его в проблемах России, а их немало. Тем более, в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России».

Ник спрашивает его, как дела в Белоруссии.

«Если честно, не очень. Президент Лукашенко оказался крепким орешком. Они профессионалы и организованы. Понятно, их поддерживает Россия. Чиновники и военные верны президенту. Пока работаем, остальное при встрече, не по телефону», – говорит Майк.

Ссылка на первоисточник
наверх