На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Заказчики мятежа сами выдали себя. Вот кто стоит за плечами Пригожина

ФОТО: ZAMIR USMANOV/GLOBALLOOKPRESS

Вчера112K прочитали

Мятеж Пригожина поддержали Ходорковский*, боевики легиона "Свобода России"**, и причастный к убийству Дарьи Дугиной террорист Илья Пономарёв***.

Не успел Евгений Пригожин организовать свой мятеж, как его тут же поддержали все главные недруги России, начиная от олигарха-уголовника Михаила Ходорковского* и заканчивая террористами всех мастей.

Что бы ни говорил основатель ЧВК "Вагнер" и как бы ни оправдывал свои действия, они играют на руку всем, кто мечтает об уничтожении России. И эти люди не могут скрыть своей радости по поводу произошедшего.

Ходорковский* решительно поддерживает мятеж "Вагнера". И теперь требует этого же от мирных людей в России, а также от сторонников "либеральной идеи":

Пригожин сможет выжить и дойти до Кремля, только если широкие массы людей получат оружие. Люди могут взять в руки оружие, которое сейчас буквально бесхозно. Берите! Пригодится уже завтра,

- гласит сообщение беглого олигарха.

Одновременно с этим Ходорковский* начал сбор информации о том, где расположены склады оружия в Южном военном округе. Олигарх обещает своим сторонникам поделиться данными, где можно раздобыть оружие.

Не менее Ходорковского* обрадовались и террористы всех мастей, которые ещё недавно стреляли в мирных граждан России. Речь про легион "Свобода России"**, ответственный за нападение на Белгородскую область.

Отметился и Илья Пономарёв***, официально обвиняемый в России в терроризме и признавшийся в причастности к убийству Дарьи Дугиной. Он тоже пишет про "преобразование российской системы и демонтаж империи".

Революция может привести только к разрушению, и у революционеров нет никакой иной цели, кроме разрушения.
Сегодня это совершенно очевидно, потому что революционеры, что называется, "расчехлились". Коль скоро это так, нужно понимать: каждый, кто хочет революции, изменяет Родине и работает на Запад,

- прокомментировал ситуацию политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

Более подробный разбор ситуации с мятежом читайте в большом материале Царьграда: "Тень Ходорковского* за плечами Пригожина. Расчехлились заказчики и бенефициары мятежа".

* Михаил Ходорковский признан в России иностранным агентом.

** ЛСР - запрещённая в России экстремистская, террористическая организация.

*** Илья Пономарёв признан в России иноагентом, а также внесён в список террористов и экстремистов.

Ссылка на первоисточник
наверх