На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Жители сирийской провинции Даръа получили гумпомощь от фонда имени Кадырова

 
ЦПВС,центр по примирению враждующих сторон,военная полиция,Сирия,гуманитарная помощь
Жители сирийской провинции Даръа получили гумпомощь от фонда имени Кадырова
1:44   10 Декабря 2019
 Весь мир

Жители сирийской провинции Даръа получили гумпомощь от фонда имени Кадырова

Российские военные доставили партию гуманитарной помощи в сирийскую провинцию Даръа. Об этом сообщает ФАН.

Безопасность во время уманитарной акции обеспечивала военная полиция России, отряды которой постоянно находятся в провинции. Жители городка а Шейх-Мискин получили продовольственные наборы и школьные наборы, собранные при участии фонда имени Героя России Ахмата Кадырова.

Вместе с раздачей гуманитарной помощи в российские военные врачи оборудовали в населенном пункте полевой госпиталь и открыли прием для нуждающихся. В ходе акции российские военные подарили ветерану Сирийской арабской армии инвалидную коляску - он пострадал в ходе боевых действий против ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ).

Напомним, с начала процесса урегулирования в Сирии российские военные провели более 2,2 тысяч гуманитарных акций, раздав почти 3,8 тысяч тонн продовольствия и других гуманитарных акций. География гуманитарных акций постепенно расширяется - так, с начала операции сирийской армии на северо-востоке страны первая российская гумпомощь была доставлена в провинции Хасака и Ракка.

Автор: Олег Королев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх