На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Владимир Корнилов, яркий украинский журналист: биография и личная жизнь политолога

Источник - ok.ru
Источник - ok.ru

Владимир Корнилов, яркий украинский журналист: биография и личная жизнь политолога

Родился Владимир Корнилов13 июля 1969 года в г. Липецке. Когда подростку исполнилось семь лет, семья перебралась на постоянное место жительство в Донбасс.

Начал свою трудовую деятельность Владимир в семнадцать лет, устроился трудиться на авторемонтный завод слесарем и проработал там с 1985-1986 год. А в 1986 году призван на службу в армию.

Отслужив два года, Корнилов демобилизовался сержантом ВС СССР. Вернувшись на Родину, в Донецкую область Владимир вновь пришёл трудиться на родной завод, но уже в должности токаря.

Работа была не из лёгких и не очень устраивала перспектива молодого парня, но она была стабильна и высокооплачиваема, так что деваться было некуда.

Корнилов проявлял активность, целеустремлённость, стремился занять высокую позицию в обществе.

Летом 1989 года судьба улыбнулась ему, он был назначен комсоргом в Ворошиловском райкоме.

Скопив небольшие сбережения, Владимир принял твёрдое решение поступить учиться в ДГУ на исторический факультет. В 1995 году, он его успешно окончил.

Корнилов очень быстро продвигался по карьерной лестнице и уже в 28 лет занимал пост директора ТО ТРК Украина. А в конце 2000 года одновременно работал на ТВ и заместителем главного редактора в газете «Салон Дона и Баса».

С 2006-2013 год Владимир занимал пост директора УФИ стран СНГ. Летом 2013 года получил выгодное приглашение на работу от НЦЕИ на должность руководителя.

Свою личную жизнь Корнилов не скрывает, но и не выставляет на всеобщее обозрение.

Источник - goldteam.ru
Источник - goldteam.ru

Он прекрасный семьянин и заботливый отец. Его вторая половинка Алина, по образования менеджер.

Семья Корниловых воспитывает двух чудесных сыновей. Старший студент ВУЗа, а младший школьник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх