На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Русские Витязи» станут самой «Дорогой» пилотажной группой в Мире?

 

«Русские Витязи» станут самой «Дорогой» пилотажной группой в Мире?

Здравствуйте уважаемые товарищи. По данным ОКБ Сухого для самой известной российской пилотажной группы "Русские Витязи" готовится обновление в виде 4-ех истребителей Су-35С. Казалось бы зачем? Ведь в 2016 году группу полностью посадили на новенькие Су-30СМ?

Перейти на них решили по двум причинам:

1. Су-35С значительно маневренней и современней нежели имеющиеся сейчас в распоряжении Витязей - 8 истребителей Су-30СМ.

2. С целью замены существуещего парка самолетов. Ресурс Су-30СМ уже большой и их передадут в строевые части, где не такой большой налет у экипажей и технику эксплуатируют не так сурово.

После замены 4 - ех машин, Су-35С станет самой "дорогой" пилотажной группой в Мире! Рыночная стоимость одного Су-35С составляет около 80 миллионов долларов США, умножаем на 4 получаем = 320 миллионов долларов. Давайте еще приплюсуем 4 оставшихся Су-30СМ по 50 миллионов и получим общую стоимость самолетов "Витязей" = 520 миллионов долларов США. Для сравнения, самая известная пилотажная группа ВВС США - "Голубые Ангелы" имеет в своем арсенале 10 самолетов F\A-18C, стоимостью 30 млн. долларов каждый.

Сей факт говорит о том, что бюджет Российских ВВС позволяет совершенствовать парк самолетов не только боевых подразделений, но и не боевые пилотажные группы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх