На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Заехал в Сербию и случайно подслушал разговор Серба и Украинца о Крыме и России. Я был сражён наповал их отношением к России

Будучи в Сербии, я удивился, насколько хорошо сербы относятся к русским. Почти каждый серб знает историю своей страны и помнит, как Россия неоднократно помогала Сербии. Чего не скажешь об Украине.

Сейчас многие украинцы стараются избегать русских и считают Россию главным своим врагом. Удивительно, как в их стране работает эта антироссийская пропаганда. И еще более удивительно, когда серб и украинец разговаривают о России.

Этот разговор я случайно подслушал во время своей поездки по Сербии. Я находился возле одного торгового центра и услышал русскую речь позади себя. Прислушался и понял, что это разговаривают серб с украинцем.

Причем серб как будто даже лучше украинца по-русски говорил. Обсуждали они Россию, и вот, что я узнал из их разговора:

"Серб: Вы, украинцы, не чтите историю своей страны. Вы готовы помнить только те 30 лет, которые Украина существует, как самостоятельное государство, а всю остальную историю вы готовы вычеркнуть.
Сколько Россия хорошего для вашей страны сделала. Сначала от поляков вас спасла, потом от фашистов, да еще сколько городов было при Российской Империи построено. А в советское время столько заводов было построено, что вы должны быть благодарны.
А теперь вы русских врагами считаете из-за того, что Россия у вас Крым забрала. Да Крым никогда Украине не принадлежал. Его русские отвоевали у турков, там живут русские, а подарен он был Украине из-за экономических соображений. По хорошему, после 91 года вы свой подарок должны были вернуть.
Украинец: Не знаю, как другие мои соотечественники, а я всё это прекрасно помню. Я учился в школе во времена СССР, и нам историю еще правильно преподавали. Так вот русские всегда были нашими братьями.
У нас больше половины людей в стране между собой говорят на русском. Только те украинцы, которые живут на западе, говорят на украинском. Но так они, в основном, потомки поляков и венгров, ранее населявших эти земли.
А остальная часть украинцев - это потомки русских и никак иначе. И весь этот конфликт между Россией и Украиной это все политический заговор. Они поставили американских марионеток у власти, чтобы рассорить украинцев с русскими, но сделали только хуже для нашей стране.
Экономика в нашей стране и так была нестабильна, так теперь у нас еще и социальный кризис будет. Все идет к тому, что запад и восток Украины окончательно разойдутся. И это все из-за США и Европой. Лично я всегда поддерживал и буду поддерживать Россию. Надеюсь, тех украинцев, которые, как и я, поддерживают Россию, в обиду не дадут."

Я, конечно, знал, что сербы поддерживают Россию, но мнением украинца я был просто сражён наповал. Все-таки живут еще в Украине люди, которые знают свою историю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх