На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Посол Антонов заявил, что Россия поможет США в борьбе с коронавирусом

Посол Антонов заявил, что Россия поможет США в борьбе с коронавирусом

Посол Антонов заявил, что Россия поможет США в борьбе с коронавирусом

25.03.2020 10:23780
Российская сторона выразила готовность оказать помощь Соединенным Штатам в борьбе с коронавирусом, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов.

Изготовленные в России тест-наборы для диагностики коронавируса показали свою высокую эффективность в Китае. Помимо того, российская сторона совершила поставку таких наборов Италии, пишет "Царьград".

Российский посол обратился к гражданам США, заявив, что они должны знать, что Москва готова оказать помощь в случае необходимости, и напомнил, что РФ неоднократно предлагала помощь в борьбе с пожарами в Калифорнии, сообщает "Парламентская газета".

В заключение Антонов подчеркнул, что коронавирус является глобальной угрозой для всего мирового сообщества, которая требует сплотиться перед лицом опасности.

Автор: Татьяна Пашкова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх