На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина спрогнозировала примерный срок окончания карантина

Украина спрогнозировала примерный срок окончания карантина

Украина спрогнозировала примерный срок окончания карантина

При выполнении правил карантина эпидемию коронавируса возможно побороть уже к маю, сказала заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Ковалив.

Она заявила, что темп возвращения экономики в прежнее русло зависит от количества заболевших коронавирусом в стране. Также она призвала жителей государства соблюдать карантинные ограничения.

"Первый и самый главный рецепт выхода из кризиса — это максимальное соблюдение карантина. Чем меньше людей заболеет, тем быстрее экономика вернется к нормальной жизни", — отметила она.

По словам мэра Киева Виталия Кличко, городские власти создали два штаба: один работает над устранением последствий коронавируса, второй — над экономическими делами. Он говорит, что положение затрудняет недостаток понимания точных сроков продолжительности пандемии. 

Ранее RT сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к КНР с просьбой о помощи в борьбе с коронавирусом.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх