На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Белоруссии объявились «друзья Крыма» – манят признанием «со временем», «не быстро» и «не просто»

В Белоруссии объявились «друзья Крыма» – манят признанием «со временем», «не быстро» и «не просто»

Близкий к белорусской власти политолог Алексей Дзермант предлагает создать  Клуб друзей Крыма – «неформальное объединение граждан Беларуси, России и не только, считающих, что нужно всесторонне развивать связи между Беларусью и Крымом».

Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«А со временем, глядишь, не без нашей помощи Крым будет признан неотъемлемой частью России и Союзного государства», – написал Дзермант.

Он полагает, что создание клуба подготовит «непростое и небыстрое» признание Белоруссией российского статуса Крыма.

«Мы все видим, как резко меняется обстановка на пограничье России и Европы. Как ухудшаются отношения Беларуси не только с Польшей и Литвой, но и с Украиной. В этой ситуации уже совершенно очевидно, что сближение России и Беларуси по всем фронтам должно быть как можно более тесным. И перед нами неизбежно станет вопрос о новом отношении к Украине, изменении позиции по Крыму… Уже необходимо более активно двигаться в этом направлении», – написал Дзермант.

Напомним, в августе президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил, что на месте Александра Турчинова в 2014 году не задумываясь отдал бы приказ стрелять. Он также заявлял, что Россия «оттяпала Крым».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх