На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Италии отмечено рекордно низкое число заражений

В Италии отмечено рекордно низкое число заражений

 Марфа Васильева  

Жёсткий карантин, введённый в Италии три недели назад, продлён до Пасхи, то есть до 13 апреля, заявил в понедельник министр здравоохранения Роберто Сперанца.

В Бергамо власти призывают жителей ни под каким предлогом не выходить из дома. Десятки добровольцев (некоторые из них недавно потеряли близких) разносят еду и лекарства тем, кто в них особенно нуждается.

И хотя за сутки от Covid-19 в Италии скончались 812 человек, а общее число жертв достигло 11,5 тысяч, рост число заражённых снизился почти в два раза по сравнению с данными двухнедельной давности.

Tristan Hertig@TristanNils

Un must read sur la réponse italienne au #COVID19. https://hbr.org/2020/03/lessons-from-italys-response-to-coronavirus …

Lessons from Italy’s Response to Coronavirus

Policymakers around the world can avoid making the same mistakes while there’s still time.

hbr.org
See Tristan Hertig's other Tweets

Еще одну хорошую новость преподнёс глава Департамента гражданской обороны Анджело Боррелли: "По сравнению со вчерашним днем, число выздоровевших людей составляет 1 590. Это самый большой показатель с начала эпидемии в нашей стране".

В Ватикане заявили, что богослужения Страстной недели пройдут в соборе Святого Петра. Их отслужат Папа Франциск и несколько помощников. Римско-католическая церковь ранее не исключила, что процессии Страстной недели во всем мире могут быть перенесены.

John Burn-Murdoch@jburnmurdoch

NEW: Monday 30 March update of coronavirus mortality trajectories

• US deaths doubling every 3 days, as Fauci predicts over 100k US deaths. How different could things have been if US had locked down like China?
• UK still tracking Italy

Live version: https://www.ft.com/content/a26fbf7e-48f8-11ea-aeb3-955839e06441 …

3,080 people are talking about this

Брошенная на борьбу с коронавирусом армия не только дезинфицирует улицы в Риме и других городах, но и занимается транспортировкой и распределением защитных масок по всей территории страны. Береговая охрана Италии также выделила маски нескольким южным провинциям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх