На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

ВСУ обстреляли участок разведения сил в Петровском

ВСУ обстреляли участок разведения сил в Петровском
ВСУ обстреляли участок разведения сил в Петровском
Новостное агентство undefined

ВСУ обстреляли участок разведения сил в Петровском

Донецк, 10 ноября. Украинские силовики обстреляли из стрелкового оружия участок разведения сил и средств в Петровском. Об этом сообщил представитель Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

Утром в воскресенье ВСУ обстреляли из стрелкового оружия село Петровское из подконтрольного Киеву села Богдановка.

В СЦКК 9 ноября заявили, что украинские военные 11 раз нарушили перемирие в Донбассе за сутки. По территории республики было выпущено шесть мин различного калибра.                                                                             Напомним, гражданская война на Украине началась в 2014 году. Тогда Донецкая и Луганская области после государственного переворота отказались признавать новую власть в Киеве. Украина ввела на территорию ДНР и ЛНР, которые объявили о своей независимости, войска в рамках так называемой «антитеррористической операции». Для урегулирования конфликта были принятые минские договоренности, но Киев нарушает пункты соглашения.                                                              

В субботу корреспондент Федерального агентства новостей сообщил, что представители ДНР и ВСУ запустили зеленые ракеты, которые сигнализируют о начале отвода сил в населенном пункте Петровское у линии соприкосновения в Донбассе. Киев запустил сигнальную ракету в 13.15, а представители ДНР подали сигнал в 13.20.

Автор: Лиза Васильева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх